fbpx

Kontakt

Fabryka Materacy JANPOL sp. z o.o.

ul Cynkowa 2a
43-180 Orzesze
woj. śląskie
biuro@janpol.pl

NIP: 635-10-06-959
Sąd Rejonowy w Katowicach, Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego
KRS: 0000077049
Kapitał zakładowy: 270 000,00 zł
BDO: 000029626

Verkauf:

Marek Kubot

Verkaufsleiter
marek.kubot@janpol.pl

Andrzej Pluta

Verkaufsleiter der Region Ost
andrzej.pluta@janpol.pl

Błażej Ludwicki

Verkaufsleiter der Nordregion
blazej.ludwicki@janpol.pl

Maciej Sieradzki

Verkaufsleiter der Region Süd
maciej.sieradzki@janpol.pl

Hotels:

Damian Kniejski

Direktor der Hotelabteilung
damian.kniejski@janpol.pl

Rafał Mikołajczak

Regionaldirektor
rafal.mikolajczak@janpol.pl

Reklamationen:

Janusz Ulbrych

Spezialist fur Reklamationen
janusz.ulbrych@janpol.pl

Jolanta Rimpler

Spezialist fur Reklamationen
jolanta.rimpler@janpol.pl

Export:

Marta Leśniowska

Abteilungsleiter Sales Support
marta@janpol.pl

Möchten Sie mehr wissen? Schreib uns

Wir verwenden Cookies auf unseren Websites. Wenn Sie unsere Websites nutzen, ohne Ihre Browsereinstellungen zu ändern, werden die Cookies im Speicher des Geräts gespeichert.

Datenschutz-Bestimmungen

Achtung!

Przeglądarka internetowa z której korzystasz jest przestarzała przez co strona może nie wyświetlać się w prawidłowy sposób.
Zalecane przeglądarki: Chrome, Firefox, Opera